Departamentos

Recepción

Genérico

E-mail: recepcion@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20
Fax: 91 563 73 20

shadow
Yudeilis Yud

E-mail: judith@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20

shadow
María Núñez

E-mail: nmaria@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext – 1024)

shadow

Pólizas

Genérico
shadow
Encarni Ormeño

E-mail: encarni@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1005)
Directo: 91 745 19 51
Movil: 680 41 41 33

shadow
Ana Nieto

E-mail: ana@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1006)
Directo: 91 745 08 43
Movil: 639 88 24 05

shadow
Lola Burgos

E-mail: lola@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1004)
Directo: 91 752 02 86
Movil: 639 96 50 69

shadow
Sonia González

E-mail: sonia@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1021)

shadow

Escrituras

Genérico
shadow
Andrés Martínez

E-mail: andres@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1008)
Movil: 627 97 17 29

shadow
Rebeca Álvarez

E-mail: rebeca@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1010)

shadow
Patricia Acuña

E-mail: patricia@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1016)

shadow
Fernando del Roj

E-mail: fernando@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1014)

shadow
Cristina Reina

E-mail: cristina@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1015)

shadow
Javier Cachofeiro

E-mail: javier@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1001)

shadow
Adriana Olariu

E-mail: adriana@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1018)

shadow
Luis Saiz

E-mail: luis@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1020)

shadow
Gema Zapatero

E-mail: gema@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1009)

shadow
Francisco Javier de Oteyza

E-mail: fjavier@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1017)

shadow
Mónica Botas

E-mail: monica@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1027)

shadow

Administración

Mar Soto

E-mail: mar@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1003)

shadow
María López

E-mail: maria@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1022)

shadow
Sandra Tuvilla

E-mail: sandra@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1019)

shadow
Teresa de Frutos

E-mail: teresa@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1023)

shadow
Elisabet Pedrera

E-mail: elisabet@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1002)

shadow

Copias

Carlos Suárez

E-mail: carlos@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1011)

shadow
Daniel Vázquez

E-mail: daniel@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1012)

shadow

Legitimaciones y Testimonios

Paz Cimarra

E-mail: paz@notariareina.com
Teléfono: 91 562 71 20 (Ext.1013)

shadow

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si pulsa "ACEPTAR" está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies